Новости

« Назад

Международный промышленный форум 2019   17.01.2020 11:57:00

В Киеве в конце ноября 2019 года состоялся очередной Международный промышленный форум XVIII. Он считается в Украине крупнейшей тематической выставкой, на которой представлена продукция следующих отраслей промышленности:

  • металлообработки, сварки;
  • гидравлического оборудования;
  • машиностроения;
  • запчастей, расходных материалов;
  • приводной техники и смежных отраслей.

В числе конкурсантов выступили не только украинские, но ведущие международные компании, показав свою продукцию. Внимание посетителей, среди которых были главные инженеры, собственники предприятий, привлекла экспозиция по новинкам гидрооборудования от европейских производителей Hydac, Bosh Rexroth (Германия), Vickers (Англия), Denison (США) и др. Также интерес участников вызвали новейшие разработки по повышению надежности эксплуатации гидросистем.

Выставка работала с 19 по 22 ноября, общее количество участников составило 383 компании, представлены стенды из 31 страны мира. Были две национальные площадки от Чехии, Греции, где показаны современные образцы оборудования, изготавливаемого на экспорт.

Общая площадь стендов превысила 23 000 м2. Форум посетило около 13 000 специалистов, не считая обычных посетителей.

Новости

С 6 по 8 ноября 2019 года в Киеве состоялась международная выставка строительно-дорожной техники Avtodor Expo. В этом году на выставке появилось много новинок дорожно-строительной техники, что сразу привлекло внимание экспертов.