Новости

« Назад

Кракове, Польша, 10-11 октября планируется проведение выставки Maintenance Krakow 2018   05.07.2018 12:00:00

В разделе «Дополнительная информация» представлен полный перечень экспонируемых продуктов и рубрик выставки. Если вас интересуют участники мероприятия, все они перечислены и указаны на официальном сайте. Ресурс регулярно обновляется, что позволяет в любой момент получить нужную и своевременную информацию. Кроме этого, там есть возможность ознакомиться и с прошлогодним списком экспонентов. Публикация деловой программы мероприятия, как правило, осуществляется непосредственно перед началом события.

Если вам нужно не пропустить это знаменательное событие, включите его в свой личный календарь.

Хотите поехать на Maintenance Krakow 2018 самостоятельно?

Для того чтобы организовать самостоятельную поездку, воспользуйтесь информацией об уровне цен на услуги отелей на Booking.com. На официальном сайте ознакомьтесь с маршрутом поездки до выставочного центра EXPO Krakow, если вас интересует общественный транспорт, воспользуйтесь Google Maps. Перед тем, как отправляться, зайдите на сайт – убедитесь, что событие не было отменено или перенесено, кроме этого, возможно объединение выставки с каким-либо аналогичным мероприятием. Об этом, а также прочих подробностях обязательно будет сказано на официальном сайте. Напоминаем, что Expomap не участвует в организации Maintenance Krakow 2018, информация, предоставленная о выставке, может быть неточной.

Новости

С 6 по 8 ноября 2019 года в Киеве состоялась международная выставка строительно-дорожной техники Avtodor Expo. В этом году на выставке появилось много новинок дорожно-строительной техники, что сразу привлекло внимание экспертов.